2021 Где Получить Адресную Справку Краснодар Западный Округ

Результатом предоставления государственной услуги является:
— предоставление адресно-справочной информации в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
— отказ в предоставлении адресно-справочной информации в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
— внесение и корректировка учетных сведений в адресно-справочных учетах.

Предметом адресно-справочной работы (АСР) является информация о физических лицах (гражданах Российской Федерации, иностранных гражданах и лицах без гражданства), включающая в себя:
— фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, гражданство;
— дата и адрес регистрации по месту жительства, снятия с регистрационного учета по месту жительства;
— дата, адрес и заявленный срок регистрации по месту пребывания;
— реквизиты документа, удостоверяющего личность (серия, номер, дата выдачи, орган, его выдавший);
— наименование населенного пункта субъекта Российской Федерации, страны, куда убыл или откуда прибыл гражданин;
— данные о фамилии, имени, отчестве и поле, с которых (на которые) были изменены указанные сведения;
— иная информация в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Процедура оформления справки о составе семьи по форме № 9 в Краснодаре в 2021 году

Справка о составе семьи оформляется с 2018 года. Это документ, подтверждающий перечень граждан, проживающих в квартире. Для частных домовладений аналогом является домовая книга. Документ можно оформить в Краснодаре посетив МФЦ, ФМС, администрацию или управляющую компанию (бывший ЖЕК).

Если ранее граждане должны были самостоятельно зарегистрироваться, через территориальное отделение МВД, то сейчас необходимо лишь обратиться в управляющую организацию, ТСЖ, МФЦ в Краснодаре. Именно на эти структуры возложена обязанность по передаче сведений в МВД, которое, получив сведения, регистрирует граждан. С началом использования новых правил и электронной базы данных необходимость в заполнении, выдаче поквартирных карточек (форма 10), справок о составе семьи (форма 9), выписок из домовых книг (форма 11) отпала.

Отдел УФМС России по Краснодарскому краю в Западном округе г

Режим работы отдела УФМС в Западном округе г. Краснодара
Понедельник: 9.00 — 13.00 и 13.45 — 18.00
Вторник:9.00 — 13.00 и 13.45 — 20.00
Среда:9.00 — 13.00 и 13.45 — 18.00
Четверг:9.00 — 13.00 и 13.45 — 20.00
Пятница:9.00 — 13.00 и 13.45 — 18.00
Суббота: 9.00 — 14.00(1-я и 3-я суббота месяца) / 10.00 — 12.00 (2-я суббота месяца)

Контроль и надзор за соблюдением положений миграционного законодательства Российской Федерации иностранными гражданами и лицами без гражданства за соблюдением правил привлечения работодателями, заказчиками работ (услуг) иностранных работников в РФ и использования их труда
Понедельник: 10.00 — 13.00 и 14.00 — 16.00
Вторник: 10.00 — 13.00 и 14.00 — 16.00
Среда: 10.00 — 13.00 и 14.00 — 16.00
Четверг: 10.00 — 13.00 и 14.00 — 16.
Пятница: 10.00 — 13.00 и 14.00 — 16.00

Вам будет интересно ==>  Бланки Петровского Гибдд Ярославской Области Госпошлина За Выдачу Свидетельства О Регистрации

Муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар «Информационный центр по обеспечению градостроительной деятельности муниципального образования город Краснодар»

7. Подготовка документов, необходимых для проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар.

6. Подготовка документов по выдаче предписаний о демонтаже рекламных конструкций, за исключением рекламных конструкций, установленных самовольно, подготовка документов по принятию решений об удалении информации, размещённой на рекламных конструкциях, за исключением рекламных конструкций, установленных самовольно, в случаях, установленных федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

МФЦ Краснодара, список услуг, адреса и телефоны

Капитальное строительство. Выдача разрешений на строительство и реконструкцию зданий, подведение коммуникаций. Предоставление участков под капитальное строительство. Заключения о соответствии построенных зданий всем существующим нормам, разрешение на ввод в эксплуатацию.

Справки, выписки, архивные документы. Технические экспертизы недвижимости, оценка рыночной стоимости оборудования, регистрация трудовых договоров, выдача разрешений на работу. В МФЦ можно обратиться по поводу получения или замены паспорта, выдачи справок о несудимости, встать на учет в налоговые организации, а также получить любые сведения о порядке начисления и выплат налогов.

Адресно-справочное бюро Миграционной службы МВД России (УФМС) по Краснодарскому краю

Прошу найти адрес и телефон рубан лидии предположительно проживающей в ст. Попутной краснодарского края с 1963 года 1938 года рождения +_ 5 лет. И шкиперовой ольги (волковой) 1938 года рождения + — 5 лет проживающей в краснодаре в советское время. Прошу найти адрес и телефон. Рубан лидия и шкиперова ольга закончили краснодарское медицинское училище и были направлены по распределению вместе с бондаренко людмилой в 1963 году

Добрый день. Помогите пожалуйста найти дедушку, а моей маме отца Кочанова Тимофея Андреевича 1907 года рождения, которого она потереля еще будучи ребенком и больше его и свою маму Кочанову Марию Александровну 1908 г. Рож. (которую тоже потеряла) не видела, ей уже 76 лет. Она не теряет надежду найти родственников, или если отца и матери наверное может и в живых нет то может родственники (их дети остались). По последним данным проживали они в Краснодаре по улице Кирова между улицами Горького и Будённого (там жил отец ее) примерно в 1968-1969 г. Г, а вот мама где жила мы не знаем, но так же где-то в Краснодаре. Может вы найдете какую-нибудь информацию о наших родственниках, где они были прописаны и жили, или живут их дети, за ранее большое вам спасибо. А если еще какая-нибудь дополнительная информация нужна пишите.

Муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар «Информационный центр по обеспечению градостроительной деятельности муниципального образования город Краснодар»

4. Подготовка документов по заключению договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар, заключению договоров на размещение социальной рекламы.

Для присвоения, аннулирования адреса земельному участку:
1. Заявление о присвоении объекту адресации или аннулирования его адреса на имя директора Департамента
2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт) (копия страниц 2, 3, 5) (в случае обращения представителя заявителя – доверенность, оформленная в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и документ, удостоверяющий его личность (паспорт)
3. Копии правоустанавливающих и (или) правоудостоверяющих документов на объект (объекты) адресации (в случае, если правоудостоверяющие документы на земельный участок выданы до вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»);
4. Копии кадастровых паспортов объектов недвижимости, следствием преобразования которых является образование одного и более объекта адресации (в случае преобразования объектов недвижимости с образованием одного и более новых объектов адресации);
5. Копия схемы расположения объекта адресации на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории (в случае присвоения земельному участку адреса);
6. Копия кадастрового паспорта объекта адресации (в случае присвоения адреса объекту адресации, поставленному на кадастровый учет);
7. Копия кадастровой выписки об объекте недвижимости, который снят с учета (в случае аннулирования адреса объекта адресации, прекратившего своё существование);
8. Копия уведомления об отсутствии в государственном кадастре недвижимости запрашиваемых сведений по объекту адресации (в случае аннулирования адреса объекта адресации по основаниям, указанным в пунктах 1 и 3 части 2 статьи 27 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»).

Вам будет интересно ==>  Прожиточный минимум 2021 в целях детского пособия

Пенсионный фонд в г

Также Пенсионный Фонд обеспечивает меры социальной поддержки пожилых граждан, установленные Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 г. N 1455 «О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами», Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июня 2007 г. N 343 «Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидом I группы (за исключением инвалидов с детства I группы), а также за престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет».

Волонтеры отделения общественной организации «Российский Красный Крест» в Сочи с самого утра на ногах. Накануне до двенадцати ночи они собирали продуктовые наборы для особо нуждающихся во время карантина местных жителей и составляли маршрутные листы. В основном продукты помогли приобрести благотворительные.

Контроль и надзор за соблюдением положений миграционного законодательства Российской Федерации иностранными гражданами и лицами без гражданства за соблюдением правил привлечения работодателями, заказчиками работ (услуг) иностранных работников в Российскую Федерацию и использования их труда

Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации, и по исполнению государственной функции по их учету

Чтобы получить статус «чернобылец» следует обратиться в орган соцзащиты и представить паспорт и документ, подтверждающий факт участия лицом в мероприятиях по ликвидации аварии на АЭС Чернобыля. Сотрудники соцзащиты проверяют представленные документы на подлинность и выдают удостоверение «чернобыльца».

  • бесплатный проезд городским транспортом;
  • отсрочка от призыва в армию;
  • бесплатное предоставление учебников;
  • бесплатное питание (раз в день) – школьникам младших классов;
  • компенсация затрат на обучение (13 % от размера) – студентам;
  • плата за общежитие не более 5% от суммы стипендии.

Как получить спецпропуск? Руководителю предприятия следует проверить, относится ли его организация к тем сферам деятельности, которые опубликованы. Затем надо распечатать и заполнить форму спецпропуска для каждого сотрудника, который необходим на рабочем месте. После этого надо заверить пропуск личной подписью и печатью организации. После этого реестр необходимо отправить на специально созданный электронный адрес — propusk@krd.ru. Руководитель сам решает, какому количеству человек нужен документ. Передача их третьим лицам недопустима. При этом для пешего передвижения жителям необходимо иметь при себе приказ от предприятия, подтверждающий необходимость их присутствия на работе .

Вам будет интересно ==>  Онмк и инвалидность

Ограничения на передвижение не распространяются на тех, кто получит специальные пропуска. Они выдаются сотрудникам организаций, деятельность которых допустима в этот период (согласно законодательным актам президента и губернатора — это в том числе продажа товаров первой необходимости, сферы ТЭК и агропромышленности, перевозчики и др.). Точные перечни организаций утверждают местные администрации (в Краснодаре, к примеру, это работники организаций 33 сфер).

  • справка с места жительства онлайн – в этом поможет портал государственных услуг Gosusligi.ru;
  • лично – в паспортном столе, территориальном отделении МФЦ, в ЖКХ (или аналогичной управляющей компании), в органе местного самоуправления;
  • по почте (копии, заверенные нотариально).

Необходимость в предъявлении справки с места жительства возникает довольно часто. Незнание того, что такое адресная справка, где и как получить справку с места жительства, может значительно замедлить процесс оформления какой-либо государственной льготы или услуги.

Где взять адресную справку о регистрации по месту жительства

При необходимости получения бумаги о прописанных в квартире, о фактическом проживании по месту регистрации с ребенком можно выбрать один из самых удобных вариантов. Брать адресную справку следует в те дни, когда она будет предоставляться по запросу, ведь документ имеет определенный срок действия.

  • При оформлении ребенка в дошкольное или школьное учебное заведение.
  • При постановке на учет в местную поликлинику.
  • При получении пособий, оформлении льгот.
  • Также запрашивает данную справку суд в ходе судебных разбирательств.
  • Банки запрашивают такой документ при выдаче социальной ипотеки.
  • Нужна она при оформлении документов о вступлении в брак или о разводе.
  • Когда нужно стать на муниципальный учет для улучшения жилищных условий, следует позаботиться о данной справке.
  • Может запросить ее и налоговая служба.

Адресная справка с места жительства: где и как взять бумагу

  • оформление наследства;
  • получение юридической, медицинской помощи;
  • обращение в суд для рассмотрения искового заявления;
  • оформление льгот;
  • вступление в брак;
  • получение образования;
  • совершение некоторых налоговых действий;
  • заключение различного рода договоров;
  • обращение в муниципалитет касательно жилья;
  • получение разных пособий от государства;
  • купли-продажи квартиры;
  • оформление ребенка в школу;
  • постановка на учет в военкомат;
  • обращение за предоставлением социальной ипотеки.
  • название;
  • ФИО и дата рождения лица, обратившегося за справкой;
  • адрес проживания гражданина;
  • вид регистрации в квартире;
  • перечень других лиц, прописанных в квартире либо доме (с указанием степени родства по отношению к заявителю);
  • должность, фамилия и инициалы сотрудника госучреждения, подготовившего справку;
  • дата составления документа;
  • печать организации, выдавшей бумагу.

Необходимость в предъявлении справки с места жительства возникает довольно часто. Незнание того, что такое адресная справка, где и как получить справку с места жительства, может значительно замедлить процесс оформления какой-либо государственной льготы или услуги.

  • паспортный стол выдаёт бумагу примерно через полчаса с момента запроса, но может быть и задержка из-за большой загруженности сотрудников учреждения. Максимальный срок ожидания составляет два часа;
  • управляющая компания оформляет справку через несколько часов после запроса.

Ссылка на основную публикацию